اسماء الفائزين في الانتخابات

محلي
  • 12-11-2018, 15:17
+A -A

بغداد- واع

تنشر "واع" اسماء المرشحين الفائزين في بغداد والمحافظات.

وفي ما يلي الاسماء:

العاصمة بغداد:

سائرون ( ماجدة عبد اللطيف محمد علي، رائد جاهد فهمي صالح،  عباس عليوي كاظم، جواد عبد الكاظم محمد عباس، علاء صباح هاشم شلش، جواد كاظم حمدان، صباح حسن محمد، صباح جلوب فالح حامد، حسن كريم مطشر ، سعد مايع صالح، ستار جبار عبد الله حسن، امجد هاشم ثامر مولى، رعد حسين شتيوي غالي، انعام مزيد درياش، ازاد حميد، مناهل جليل علي حسين، شيماء علي حسين حسن)

تحالف الفتح ( هادي فرحان عبد الله حمد، وجيه عباس هاي فرج، حسن سالم عباس، نعيم عبد الله ياسر، احمد جاسم صابر، احمد علي حسين جواد، محمد سالم عبد الحسين، اكتفاء مزهر عبد كسار، ايمان رشيد حميد عيسى)

دولة القانون  (نوري كامل محمد حسن، محمد شياع صابر، احمد سليم عبد الرحمن علي، هشام عبد الملك سهيل، عطوان سيد حسن، علي جبار مؤنس جابر، عالية نصيف جاسم عزيز، عمار كاظم عبيد، ليلى مهدي عبد الحسين)

ائتلاف الوطنية (اياد هاشم حسين علاوي، زياد طارق عبد الله حمد، كاظم عطية كاظم، غاندي محمد عبد الكريم، كريم يوسف حسن علي، حسن خضير عباس، عائشة غزال مهدي مضعن، زيتون حسين مراد).

ائتلاف النصر ( حيدر جواد كاظم العبادي، علاء سكر سرحان، حسين علي كريم فنجان، طه هاتف محيي، حيدر عبد الكاظم نعيمة، آراس حبيب محمد، هناء تركي عبد حسين، ندى شاكر جودت ذياب).

تيار الحكمة (عبد الحسين عبد الرضا باقر، جاسم موحان، علي جبر لازم، انسجام عبد الزهرة).

تحالف القرار العراقي (طلال خضير عباس كعيد، احمد عبد الله، ظافر ناظم سلمان محمود ، وحدة محمود فهد عبد).

تحالف بغداد (ليث مصطفى حمود جزاع، يونس قاسم شغاتي ، محمود حسين مطلك شلش، آلا تحسين حبيب طالباني).

بيارق الخير (محمد عثمان اسماعيل مصطفى، علية فالح عويد).

ائتلاف تمدن ( فائق دعبول عبد الله الشيخ).

التحالف المدني الديمقراطي (محمدعلي صالح باقر).

الحزب المدني (حمد ياسر محسن غالب).

حركة ارادة (حسين سعيد كاظم علي).

__________________

محافظة البصرة :

تحالف الفتح ( عامر حسين جاسم علي، عدي عواد كاظم حسين، فالح حسن جاسم مطلك، محمد كامل حنون ابو الهيل، انتصار حسن يوسف حسن، ميثاق ابراهيم فيصل مشتت).تحالف سائرون (رامي جبار محمد، مظفر اسماعيل وطبان، بدر صائغ مكلف شندل، اسعد عبد السادة جاسم عبود، نجاح محسين شياع محمد).

ائتلاف النصر (جبار علي حسين اللعيبي، جمال عبد الزهرة مزعل مهوس، اسعد عبد الامير عبد الغفار طعمه، فاروق هلال جمعة محمود، ثورة جواد كاظم حمادي).

دولة القانون (خلف عبد الصمد خلف علي، عبد السلام عبد المحسن، كاظم فنجان حسين، صفاء مسلم بدر سلمان).

تيار الحكمة (حسن خلاطي نصيف، زهرة حمزة علي حسن).

تجمع رجال العراق (عبد الامير نجم عبد الله مدلول).

حركة ارادة (عبد عون علاوي طاهر علي).

ائتلاف الوطنية (صفاء عدنان مجيد محيي).

__________________

محافظة ذي قار:

تحالف سائرون ( صادق حميد حسن عويد ، قصي محسن محمد مطر، هيفاء كاظم عباس عبد الجليل،  ناجي دريس عبد شعبان، غايب فيصل عنيد حامي، وسن عبد الحسين فليح حسن).

تحالف الفتح ( عبد الامير حسن علي تعبان، ناصر تركي ياسر لفته، رزاق محيبس عجيمي تويلي، وليد عبد الحسن عبود، منى قاسم باقر جابر).

دولة القانون (كاطع نجمان جلود ضيدان، زينب وحيد سلمان علي، عبد الهادي موحان عبد الله اسماعيل).

ائتلاف النصر (عمار طعمه عبد العباس شناوه، علا عودة لايذ شناوه، حسين ماجد فايز منشد).

تيار الحكمة (اسعد ياسين صباح فالح، ستار جبار عباس طاهر).

__________________

محافظة المثنى:

تحالف سائرون ( سعران عبيد شاني ، وفاء خضر زياد دعير).

تحالف الفتح (اشواق كريم محسن، عدي حاتم رادود شعلان).

ائتلاف النصر (فالح عبد الحسن سكر سلطان).

تيار الحكمة الوطني (فالح ساري عبد أشي عكاب).

ائتلاف دولة القانون (عدنان هادي نور الاسدي).

__________________

محافظة الديوانية:

تحالف الفتح (عباس الزاملي، سعد الخزعلي، سهام الموسوي).

تحالف سائرون (احمد البديري، وميسون الساعدي، ومحمد الغزي).

ائتلاف النصر (عبد الحسين الموسوي، وهدى سجاد.).

دولة القانون (عبد الإله النائلي)

.تيار الحكمة (علي مانع).

حركة إرادة (ملحان المكوطر).

__________________

محافظة بابل:

تحالف الفتح (عدنان فيحان موسى، حسن شاكر عودة حسين، ثامر ذيبان حسن عبود، منال وهاب محمد فاضل  علي ).تحالف سائرون( محمد رضا داود ناصر، سلام هادي كاظم عبود، علي غاوي حسن جاسم، نورس كامل عطيه ماضي).

ائتلاف النصر(رشيد عداي ذرو حمزة، فلاح عبد الكريم راضي، مهى فاضل كاظم خضير).

تيار الحكمة (سالم طحيمر علي فرهود، حسن فدعم عسل حسين، لبنى رحيم كريم فيض الله).

دولة القانون (منصور حسين مدور عباس، صادق مدلول حمد جاسم).ائتلاف كفاءات للتغير (هيثم رمضان عبد علي).

__________________

محافظة ميسان:

تحالف سائرون (محمود اديب زوير، جمال فاخر عويد، علي سعدون غلام، مضر خزعل سلمان، منتهى جبر صالح).

تحالف الفتح ( كريم عليوي جاوش، دلال حسن محمد).

تيار الحكمة (عباس صروط محسن).

ائتلاف النصر (سهام شنون عبد الله).

دولة القانون (بهاء الدين نور محمد).

__________________

محافظة واسط:

تحالف سائرون (سلمان حسن بدير زايد، حسن جلال محمد طاهر، ايناس ناجي كاظم ابراهيم).

تحالف الفتح (قاسم محمد جلال حسين، سعد حسين هاشم حسن).

ائتلاف النصر (يوسف بعيّر علوان عبد علي، اقبال عبد الحسين).تيار الحكمة (محمود عبد الرضا طلال محمد، سعدية عبد الله عوفي حسين).

دولة القانون (كاظم حسين علي جابر) ائتلاف كفاءات للتغير (عباس يابر عويد سايح).

المكونات - الكردي الفيلية (مازن منعم ابو حيدر).

__________________

محافظة كربلاء:

تحالف الفتح (حسين علي محمد عباس، حامد عباس ياسين هاشم، ليلى فليح حسن علوان).

تحالف سائرون (نبيل حمزة محسون اسماعيل، رياض محمد علي عودة، فاطمة عباس كاظم حسن).

ائتلاف النصر (منال حميد هاشم عباس، حازم مجيد ناجي عبد الحسين) دولة القانون (ياسر عبد سخيل محمد حسين، حسين احمد هادي حسين).

تيار الحكمة (حسن محمد كاظم علوان).

__________________

محافظة النجف:

تحالف سائرون (حسن عبد الله عبادي موسى، ماجد عذاب جابر ساجت، حسن رزاق داود علي، ولاء رحيم حسين سلومي).

تحالف الفتح ( علي يوسف عبد النبي عمران، فاضل جابر عبد شنين، سناء محمد حميد جواد).

ائتلاف النصر (عدنان عبد خضير عباس، احسان ثعبان عبد علي كاظم، سعاد جبار محمد علي).

تيار الحكمة (خالد جواد كاظم عبود).

دولة القانون (عبود وحيد عبود عنيد).

__________________

محافظة ديالى:

تحالف الفتح ( حسين جاسم ناصر حسين، همام علي مهدي احمد، منى صالح مهدي صالح).

تحالف القرار العراقي (ناهدة زيد منهل مانع، احمد مظهر ابراهيم محمد، مضر معن صالح خلف).

ائتلاف الوطنية (عبد الخالق مدحت مالك عبد اللطيف، رعد حميد كاظم عواد، غيداء سعيد عبد المجيد عبد الحسين).

تحالف سائرون ( برهان كاظم عبد الله حسن، هوازن حسن مهدي عبد علي).

ائتلاف النصر (رياض عباس عبد الله خلف).

تيار الحكمة ( فرات محمد عبد حسن ).

الاتحاد الوطني الكردستاني (شيركو محمد صالح احمد كريم).

__________________

محافظة الانبار:

الانبار هويتنا (محمد ريكان حديد، محمد ناصر دلي، على فرحان حميد، سعدون جوير فرحان، نهلة جبار خليفة، زينب عبد الحميد صالح).

ائتلاف الوطنية (كريم عفتان احمد، يحيى غازي عبد اللطيف، غادة محمد نوري).

تحالف القرار العراقي (هيبة حمد عباس، عبد الله عبد الحميد ذياب).

عابرون ( قاسم محمد عبد حمادي، نوري غافل حمادي).

ائتلاف النصر (فيصل حسين جبار، نهلة حمدعبد صالح).

__________________

محافظة نينوى:

ائتلاف النصر (خالد متعب ياسين حسن، منصور عطية حمد، عبد الرحيم جاسم محمد مطلق، نواف سعود زيد فرحان، خليل محمد سعيد احمد عباس، بسمة محمد بسيم  صبري، منى حسين سلطان يوسف).

الحزب الديموقراطي الكردستاني (فارس صديق نوري عبد الجبار، شيروان جمال خضر خالد، طعمه عبد الله حمادي حنضل، بشار حميد حمود عبد الغفور، اخلاص صباح خضر حسين، خالد خليل رشم).

ائتلاف الوطنية ( فلاح حسن زيدان خلف، لطيف مصطفى احمد حسن، نايف شنان دباس، انتصار علي خضر محمود).

نينوى هويتنا ( ثابت محمد سعيد رضا، محمد اقبال عمر محمود، محاسن حمدون حامد حسن).

تحالف الفتح (مختار محمد يوسف سلمان، حنين محمود احمد القدو، يلان محمد علي يونس).

تحالف القرار العراقي (اسامة عبد العزيز محمد عبد العزيز، احمد مدلول محمد مطلك، هدى جار الله داود سلمان حسن).

حزب الجماهير الوطني (حسن خلف حميد، محمد فرمان الشاهر السلمان ).

النهج الديموقراطي ( ميزر حمادي سلطان يوسف).

الاتحاد الوطني الكردستاني (حسين حسن درويش).

ائتلاف تمدن (احمد عبد الله محمد موسى).

__________________

محافظة صلاح الدين:

ائتلاف قلعة الجماهير الوطنية (احمد عبد الله عبد خلف، قتيبة ابراهيم تركي جاسم، منار عبد المطلب هاشم سعد).

تحالف الفتح (مهدي تقي اسماعيل جبار، محمد كريم عبد الحسين هادي).

ائتلاف الوطنية (مثنى عبد الصمد محمد حسين، جاسم حسين محمد حسن).

ائتلاف النصر (عمار يوسف حمود كطوف، اسو صالح رشاد محمود).

تحالف القرار العراقي (مقدام محمد عبيد علي، خالدة ابراهيم خليل عبد الرحمن، شمائل سحاب مطر جاسم).

تحالف صلاح الدين هويتنا (علي عبد الله حمود خليفة).

__________________

محافظة اربيل:

الحزب الديمقراطي الكردستاني (ناصر يوسف، محمد شاكر محمد سيتو، ادار زبير عبد الله سليم، محمد امين فارس، بشير خليل توفيق واحد، نهرو محمود ، ميادة محمد اسماعيل صالح، ربوار هادي عبد الرحمن).

الاتحاد الوطني الكردستاني (اليم كمال خورشيد، سلمى عمر عثمان وسمان)تحالف الجيل الجديد (راوون توفيق معروف خضر، سروة يونس عمر رشيد).

التحالف من اجل الديمقراطية والعدالة ( عبد الباري مجيد عبدالله عبد الكريم).

التغيير - كوران ( كاوه محمد مولود).الجماعة الاسلامية (سليم صالح خضر).

__________________

محافظة كركوك:

الاتحاد الوطني الكردستاني (ريبوار طه مصطى احمد، الماس فاضل كمال محمد طه، بيستون عادل ويس احمد، كيلان غفور صالح، جمال محمد شكور سعيد،  مريوان نادر نصر الدين توفيق).

التحالف العربي في كركوك ( محمد علي محمد تميم، خالد حمد علاوي شهاب،  راكان سعيد علي رضوان).

جبهة تركمان كركوك ( ارشد رشاد فتح الله عبد الرزاق، احمد حيدر قاسم عبد الله، خديجة علي عباس جاسم).

__________________

محافظة دهوك:

الحزب الديمقراطي الكردستاني (ارام ناجي محمد صالح علي، ديار طاهر سعيد ديواني، ديار طيب محمد عبد الله،  فيان صبري عبد الخالق عبد القادر،  هندرين لزكين فريق طاهر، وصفية محمد شيخ، عمر علي  محمد، عبد الرحمن عمر محمد عمر ، احمد سليمان ياسين سليمان، داليه فرهاد حاج محمد).

الاتحاد الاسلامي الكردستاني (جمال احمد محمد سيلو).

————————

محافظة السليمانية:

اتحاد الوطني الكدرستاتي:(ميران محمد، جوان إحسان، بليسة جبار فرمان،بختيار جبار، حسن علي أحمد، آرزو محمود، طه حمد أمين، شيروان ميران،).

حركة التغيير(يوسف محمد، غالب محمد، هوشيار عبدالله، بهار محمود)

الجيل الجديد:(سركوت شمس الدين، يسرى رجب).الجماعة الإسلامية في كردستان:(أحمد حاجي رشيد). الحزب الديمقراطي الكردستاني:(عمر خضر).التحالف من أجل الديمقراطية والعدالة(ريبوار كريم).الاتحاد الإسلامي الكردستاني(مثنى أمين).

تنويه: الاسماء المعلنة تم درجها على وفق المؤتمر الصحفي لمفوضية الانتخابات، لذلك قد تتضمن اخطاء غير مقصودة. لذا اقتضى التنويه